Алёна

Люди обладающие ДАРОМ, понимаю что я одна из тысяч просящих помощи, но все же, пожалуйста ответьте, что ждет меня в личной

Люди обладающие ДАРОМ, понимаю что я одна из тысяч просящих помощи, но все же, пожалуйста ответьте, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? И что будет с отношениями которые есть сейчас?? Если кто-то готов более плотно пообщаться, буду немыслимо благодарна! Храни ВАС Господь!

Я- Диана 19.10.1992
Он - Олег 10.07.1992

Михаил Фролов

С Олегом есть любовь, но есть и противоречия, часто ссоритесь. Нужен детальный анализ отношений, чтобы сохранить их.

Виктор Шнайдер

Я готова. Пишите