Александр Горский

Если это действительно возможно?

Без фото и иной информации из социальных сетей:
Что со мной сейчас в жизни происходит? Что меня ждет до нового года? Что ждет после нового года?
К чему стремится? Чего остерегаться?
Какой я человек (характер, помыслы) ?
Благодарю и хорошего вам настроения!

Ал
Александра

Трудитесь усердно, и через два месяца усилия Ваши увенчаются большим
успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь
даже к самым малым плодам своего труда. Очень привязаны к матери. Сейчас
не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о
материальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сразу. В
ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу — ни одному, ни с
кем-либо. Скоро в Вашем окружении появится человек, питающий к Вам
сильный интерес.

Наталья Алешкина

а ещё спросила бы "я девушка или парень? " .

Юлия Козлова

Очень много вопросов задали...