Б_
Белла ____

Возможно ли, действительно поговорить с покойным?

Евгения Ермолаева

Вот помрешь, тогда и поговорим 🙂

Кирилл Митрохин

Возможно. Во сне. Мысленно обратитесь к нему. Если он сможет - придёт к вам во сне.

Н-
Николай -Степанов

Возможно через медиума.

Ек
Екатерина

конечно возможно! ! многое будет зависеть от того где его душа находится, в каких мирах.

Ne
Nemo

Когда моему любимому было бы д. рождение, я пошла на кладбище и долго долго сидела у его могилы, плакала и смотрела на фото, где примерно через часа полтора я говорю в слух, пошла я Сашенька домой.... и вдруг в моем мозгу (не знаю как это описать) слышу его голос, не уходи посиди еще, мне тут скучно.... и я стала с ним разговаривать мысленно, задавала вопросы про будущее свое, он мне ответил, многое сбылось.... не знаю как это получилось, но это было правда, после еще несколько раз пробывала, но больше он со мной не разговаривал....

Алексей Жулёв

Да, это возможно через человека с нужными знаниями.