Андрей Гитерман

всем вопрос кто видет если не ясно напишите

ДА у меня вопрос мучит один почему так вышло . вот было не давно когда я ехал в газульке и выходил и следам ребёнок и я редко захлопнул дверь а мама ребёнка осталась в газульке ну она открыла дверь вышла меня удивила почему так вышло? вот нам дорогу переходить надо глаза только подняли видим машина газует мощный скоростью летит мимо нас! вот либо что то я чувствовал что то произойдет это не случайно дверь захлопнул меняя удивило а если не дверь нет то наверно полетели бы втроём? явно стоят чувства либо дар либо я не прав ?

Сергей Сорокин

Прав. Это подсознательные чувства, инстинкт самосохранение подсказывает ваши действия, вот и захлопнули дверь машинально.