Mu
Munir

Я кандидат технических наук. Какая категория в колледже соответствует моей ученой степени?

В учебном заведении просят оформить аттестационные документы на высшую категорию? А что, кандидат наук не является преподавателем высшей категории автоматически? (за время педагогической деятельности издаются учебно-методические разработки (последняя 2014 г. ) имеющие гриф; квалификацию повышаю каждый год на различных курсах) .

Юлия Шишотова

подруга начальника)))

Ан
Анна

Учащийся второго курса.