Сергей

Зачем русскому народу при средней зарплате 15 т. р. и пенсией 5 т. р. нужна Украина?

Ибрагим Ибрагимов

Все когда-то придет на круги своя.
И Украина и Россия.

А моя пенсия 10000 руб, но зарплата 7000 чистыми. Мне Украина не нужна.
Просто жаль, что нормальные отношения с Украиной потеряны, и надолго, может даже навсегда.
"Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна".)) У нас тоже есть каштаны, только не вызревают.. .

Сергей Кабачков

Украина не нужна, а пенсия у меня 17 тыс.

Мария Шипова

Чё?
Иди отсюдова, троль.

Андрей Александров

33 280 руб. — средняя зарплата в России по данным Федеральной службы государственной статистики на май 2014 г. (источник 1, источник 2).

Владимир Казаков

Не нужна она нам, пусть в европу уже валит.

Олег Тен

На всякий случай.

Надя Чигринова

за всех не говори у кого 15 а кто вертится и 50

Иван Патранжел

Чтобы было

Egor Golubev

она и не нужна простым людям совсем. без нее проблем хватает вполне.

Сергей Рожнов

не у нас пенсия 500р или 0,5 ГРИВНИ) )УКРОПСМИ не врет

Ирина Константинова

В
России нет таких пенсий.

Luna

А с чего ты взял, что она нам нужна. Нахрена нам паразит под боком?

Наталья Лайцева

Зачем Украине, где министр МВД - педдераст ( впрочем, как и многие в Раде ) и Президент Вор нужна война с Россией ?

Эдуард Солод

когда чел мал мало сыт он хреново послушен, а вот когда голоден и одеть нечего он оч послушен, а с зарплатой в пятнадцать он не сильно патриотичен, вот когда она у него станет по покупательной способности долларов двадцать тридцать, ВОТ ТОГДА БУДЕТ КАЙФ ПАТРИОТОМ СТАНЕТ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ..))

Павел

зачем ученые головастику глаз к хвосту прилипили

Денис Нестеров

Она не нужна, вы еще не поняли? Это украинцы верят что России нужна Украина.

Андрей Акимов

Эх плохо ты Россию знаешь, и средняя зарплата уже 27000 и пенсия не ниже 10000 руб

Янина Борисова

Во-первых, ты идиот, непонятно с какой чащи лесной выползший.
Во-вторых, с чего такие вот как ты думают (если это слово вообще к вам применимо), что России нужна Украина?

Аннушка Темная

Никому на довольствии она не нужна: не Европе, не России.

Сладкая Девочка

России фашисты и психи - не нужны... дороже обойдётся...)

С С

А как же - нужна как рыбе зонтик !