Татьяна Архипцева

Сегодня средний украиней живет лучше чем средний русский, согласны ?

При всех прочих равных украинцы хотя бы видят солнце чаще, улыбаются чаще.
Серьезно то что сейчас происходит в российских сёлах, регионах это просто кошмар, беспробудная тьма и пьянство.
Эта песня выражает настроение.

Костя Точкин

Не знаю как в деревнях украинских, но в городах так точно нормально. Дороги нормальные. Был в Харькове, мне понравилось. А вот был недавно в Брянской области и охерел. Такое ощущение, что попал в 17 век! Если бы иногда не проезжали бабушки в фуфайках и на велосипедах 50-х годов, то точно бы подумал, что попал в прошлое. Представляю, что там зимой! Это жопа! Такая нищета!! ! Все строения еще с СССР если и были. Жалкая картина. А на украине, в Крыму)) ) Все весёлые гуляют вдоль моря)))