Олег Сидоров

Сколько в среднем живет человек?

Катюня Андержанова

на кладбище сходи и посмотри среднюю температуру по моргу ...Зависит не от человека самого, есть и старожилы и спиваются мужчины и в 45 лет ((

Ольга Мальцева

в среднем наверно лет 75 приблизительно

Танечка Волошко

Пока не сдохнет.

Зоя Семенова

Смотря где .B Японии, например, люди доживают в среднем до 81 и это самый высокий показатель в мире. Какой показатель у нас в стране, тебе лучше не знать.

Светлана Коршикова

смотря какой, пьющий-непьющий. Еще зависит-были ли у него в роду долгожители. Да много от чего зависит. В мегаполисах жизнь сокращается, от курения тоже, от стрессов. Женщины дольше живут, чем мужчины. Физический интенсивный труд тоже сокращает жизнь

Anvarjon

в России 60

Ал
Александр

Это зависит от вашего образа жизни.

Джоли Drakon

Ранно уходят...

Павел Raikin

по статистике - поколение лично моих родителей здоровое и сильное, средняя продолжительность жизни - 85 лет, мое поколение думаю многие даже до 60 не дотянут

Andrey Agafonov

Если сложить всех рано умерших младенцев с долгожителями дедами, то даже их поколение вряд ли в среднем за тридцатник перевалит. А у нас младенцы живучей, зато старики гнилей. В среднем наверно примерно одинаково