Виталий Евстигнеев

Интересно в прибалтийских республиках русским лучше живется чем в России и на Украине?

Марина

Кому как. Х%евой п..де - х%ево везде. Но вот крупный латвийский бизнес - русскоязычный чуть менее, чем полностью. О чем-то говорит

Макс Литюшкин

Хуже. Там можно заработать значительно меньше денег, хотя в Латвии очень много бизнесов принадлежащих русским. Не стоит забывать, то что русские в Прибалтике имеют репутацию "оккупаннтов". Это-мина замедленного действия при сегодняшнем нейтралитете

Елена Лысенко

Литве и Латвии нет, там херовато, в Эстонии лучше чем в соседнем регионе РФ, но в РФ много регионов и живут везде по разному, население Москвы и Питера в сумме в 15 раз больше Эстонии и большинство из этих русских живёт лучше эстонцев.