Д*
Дмитрий **********

не могу открыть скайп

старый скайп приходила публикация я ее отталкивал пользовался старым но вот прошло 5 дней я хотел открыть скайп а он неотвечает и досих пор я не могу загрузить другой и этот не работает что делать не знаю

пытался стереть старый и установить новый не получается переустановка не недозагружает скачивал пол дня и не знаю что результат один никакой

Антон

удали и поставь новый... хотя даже просто скачай новый кликай на установку он вроде должен предложить обновить.

Мария Чиркова

У них сменился протокол обмена.. .

иди на skype.com и качай новый

Че
Чеэто

Переустанови

Лариса Калмыкова

мне пришлось удалить и установить новую версию другие варианты не прокатили