Андрей

Два сетевых подключения на одном компе.

Как сделать два сетевых подключения на одном компе? Нужно что бы работал одновременно и интернет через провод и Wi-Fi.Сейчас они работают отдельно друг от друга. Т. е. если включить интернет, то Wi-Fi вырубается и наоборот. Как сделать, что бы всё работало одновременно на одном компе?

Атёнак

Купи Wi-Fi роутер

Анжелика

Так разнеси их в разные сети.

Если интернет через оба канала одновременно - Windows так не умеет.

Алена Еськова

в окне изменения параметров адаптера выделить их и правым кликом выбрать подрубить мост
тока нахуй это тебе если ты сосёшь всё с одного провода к прову например всё в один роутер идёт. это увеличит пинг и снизит скорость. Имеет смысл если тока оба подрублены по двум договорам буть это один провайдер или 2 разных прова! 2 разных прова - это увеличивает стабильность ну и в обоих случаях по двум договорам увеличивает скорость

Сергей Маркин

ты через высокоскоростное подключение подключаешься на пк? через кабель

Камышева Марина

невозможно. Нечто подобное поддерживают только топовые чипсеты intel и то только по двум кабелям, а не по кабель+wi-fi

Ка
Катерина

Это чтоб в два окна в онлайн играх играть? я думаю, разработчики учли все, навряд ли сие возможно