Юлия Лысенко

Путину 62 года исполнилось? Ничего себе

Ан
Андрей

А как выглядит! Красвачек!

Кр
Кристина

Ну уж с его-то возможностями и полномочиями есть все условия для долгожительства.

Вера

дай бог ему здоровья!

Ре
Регина

и что?
мужчина в соку. .
в США мужчины на пенсию уходят в 65 лет, так же в Англии и Японии, в Финляндии аж до 68, в Швеции, Норвегии - до 67, да много где..

Дм
Дмитрий

а вы думали, сколько?

Ло
Лола

Это много на самом деле. многие не дожили до этого.

Шу
Шульц

по пей столько человеческой крови сколько он и анна иоановна

Св
Светлана

По некоторых версиях - 64

Настя

а брежневу восемдесят два было и то никуя. . так же были патриоты, несогласных правда небыло все за. . ура и в воздух трусики летели