Сергей

Запускается какой то установщик сам по себе

При запуске windows запрускается какой то установщик.. как его убрать? На вирусы проверил, ничего не найдено

Александра

не какой то.. shoppinggid..написано же.. ищи удаляй.. в автозагрузке смотри.. рекламный модуль ..походу..

Рахат Борбугулов

Диспетчер задачь в помощь!

Анастасия Голубева

Вы подцепили с интернета рекламный модуль, который прописался в автозагрузку, чтобы установиться на ваш компьютер. Если вы не продолжали инсталляцию этой программы, то можно просто удалить установочный файл и запись этой программы в автозагрузке. Даже если вы не знаете как удалить запись в автозагрузке, то вполне хватит того, что вы удалите исполняемый файл. Для этого в диспетчере задач отыщите ваш процесс (программа, которая устанавливается) . Для этого в диспетчере задач перейдите на вкладку "Приложения" (поскольку видно окно программы, то вы увидите вашу программу) , правой кнопкой и "Перейти к процессу", правой кнопкой на процессе и "Открыть место хранения файла" - попадёте в папку с вашей программой. Теперь в диспетчер задач завершите этот процесс. И удалите из места расположения исполняемый файл. Если после перезагрузки компьютера будет появляться сообщение о том, что не может загрузиться программа из-за того, что отсутствует исполняемый файл, то нужно будет в реестре (если не знаете где, то тупо через поиск) найти и уничтожить параметр автозагрузки со значением вашей ненужной программы.

Елена Князева

вирус скорей всего, удали из авто загрузки....

Елена Мирзоева

Посмотри в процессах как называется останови и удали.

Калян Пятьдесятвторой

HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Unchecky не позволит установить потенциально нежелательные программы на ваш компьютер http://unchecky.com/

см. фото http://savepic.org/6112633.png

Юлдуз Ганиева

В Панели управления - Программы и компоненты (в разных системах разный перевод) надо найти и уничтожить что-то с название shopping.
Можно еще CCleaner использовать для редактирования автозагрузки.

Акылбек Калчаев

помогу удаленно бесплатно

Ravil

в процессах смотри.

Galina Viktorova

CCleaner использовать для редактирования автозагрузки

Т)
Таня ))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По этой инструкции поудаляйте у себя всё ненужное, и зайдите в Пуск > Все программы > Автозагрузка, и оттуда тоже удалите.

Антонина Яхонтова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru