Maria Maria

Скачал игру watch-dogs. Установщик не запускается.

При запуске установщика игры выходит надпись-Версия этого файла не совместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32-или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пробовал, перезагружать комп, запускать от имени администратора. Результатов нет

Windows 7, 32 битная ( разрядная)

Это не Autorun. Простое приложение, не Setup, не архив и не autorun.

Виталий И Эльвира Кравчун

Тогда попробуй открыть BIN File с помощью Autorun
(ПКМ-Открыть с помощью)

Светлана

У тебя винда какая?

Наталья Наталья

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru