Cвета Гурова

Вопросами навеяно: а зачем некоторые "умные " люди приваривают ШАРОВУЮ опору? И куда, к чему?)))

Андрей Смирноff

Я однажды видел глушитель В ГИПСЕ! Реально - в медицинском гипсе. Владелец - доктор, работал он в туберкулезной больнице. Не знаю, откуда там был гипс. Кто-то из пациентов взялся "отремонтировать" глушитель подручными средствами.
Поэтому сейчас ничему удивляться нельзя.
Неспроста же есть байка - просьба автовладельца на придорожном СТО:
- Вы мне сваркой кое-как временно прихватите, а я потом дома проволокой намертво примотаю!

Наталья Труфанова

Смотря какая шаровая. У меня например она 2 болтами крепится и если болтов нет а ехать очень надо, то место крепления можно и приварить.

Елена Пилюхина

да наверное в гову что не потерять!!! !
хотя если шаровая от другой машины качественее и подходит к ступице, а к рычагам нет, то можно крепление переварить, но перегревать не желательно.

Юлия Фёдорова

Я видел у батюшки баллон пропановый в багажнике москвича просто лежал и катался туда сюда)) и он на газу ездил