Серёга _____________

во сколько лет у вас появилась СВОЯ машина?

не мужа/жены, ни родителей, а ту на которую сами заработали или купили в кредит

Илья Зубов

спасибо подружке ..уговорила пойти учиться вождению вместе с ней!) )
.. Машина была как только получила права, ( правда не сама купила. . Я в декрете вообще то сидела тогда). . Муж подарил ..сыночка в сад возить!))) )

..в 23 года!

Костя

мне лично машины не надо было ни когда. . а вот муж помешан на них у нас уже шестая. . меняет их каждые 3-5 лет.. . первая появилась лет в 25 наверное ..если честно. . забыла уже когда купили. . первая была Копейка))

Алексей Спинка

Мне 54 и у меня никогда не было машины...

Евгения Богданова

у меня все машины мужнины, он мне их дает ездить. а своих у меня нет 🙂

Амано Эрис Велиалитовна

В 20 лет. Сам заработал, сам!!!

Дмитрий Михальченко

У нас её никогда не было и нет.

Зоя Волкова

Машины никогда не было, нет и не будет - мне велосипеда хватает и такси ))

Наталья Чельманова

В три годика мне мама машину купила, в детском мире)

Сергей

Такой у меня не было и не будет. Мы с мужем 26,5 лет в браке. Я ему на "свои" деньги покупала, одна машина была по случаю "моей".

Ванюшка

У меня ее до сих пор нет. не хочу быть еще одной овцой на дороге)))

Гарик Кобрава

Общая машина (моя и мужа) - появилась только год назад (в 29 лет) . Хотя на права я сдала ещё в 2005 году. Но всё никак не могла решиться купить машину. Если бы не муж - так бы и не решилась. Взяли машину в кредит. Сейчас вообще не представляю - как я раньше без машины жила. Очень удобная вещь.

Лейсан Хайруллина

В нашей семье никогда в жизни не было машины и не будет.
Отец был дальтоник, им нельзя водить машину. А я считаю, что машина это абсолютно не женское дело.

Анюта Грибанова

У меня ее не было и нет, все таки она требует финансовых затрат, личного времени. каких никаких сил, поэтому лениво все это тратит на нее. Нет желания садится за руль. нет времени идти учиться сдавать на права

Ольга Маширова

Подарили на 25 лет родители. Сама правда не вожу, муж меня возит. Весной вот собираюсь пойти учиться.

Николай Носков

хих мне она и даром не нужна . я не водитель а визгун .

Юля Веденина

В 18 лет, почти 19

Лидия

у меня НИКОГДА не было бы ни прав ни машины, если бы я не переехала жить к мужу. Ибо в этом не было необходимости. а как переехала, так вскоре начала брать уроки вождения, получила права и стала водить семейную машину (которая у мужа была ЗАДОЛГО до знакомства со мной) . потом через год купила себе отдельно машину. через еще несколько лет мне муж поменял мою на другую, гораздо большую по размеру. сам он ей практически не пользуется.

Екатерина Захарова

недавно.. я с 08 года за рулем.. вот тогда и купил.. правда поездил месяц на машинки моей дамы сердца.. на механике, а потом ей-Гелен, мне -маленькую Фиесту для города

Ми
Мира

в 23 года

Иришка Анадо

У меня в 1,5 года появилась, на веревочке с картинкой крокодила Гены

Евгений Горячев

Машины нет и ближайшие года 3 не будет