Ан
Анжелика

Вопрос автолюбительницам: во сколько лет у вас появилась первая машина? И какой модели? И как вы не нее заработали?

подЗЛОститель: =)))))

Екатерина

в 27 лет) )
папа подарил) )
УАЗ-Патриот))) )
сама потом его перебирала. ремонтировала и водила))

Огнёва Женя

про заработали пожалуста подробнее.. . и можно с картинками)))

Андрей Додонов

Да что тут думать: муж подарил, родители подарили, ну или бизнес вуман 3 года без секса сама заработала

Галия Сабитова

В 17-20 лет. Насосала.

Инесса Ибрагимова

вспомнила рекламу "чупачупсов".. там у них авто разыгрывалось. . и одним из вариантов слогана им предложили что-то вроде "теперь и мужчина может насосать себе авто"..)

Ольга Тимошинова

Первую - шестерку, помогла купить мама (21год) . Вторую (22года) - шевроле - купила в кредит сама, правда кредит на маму оформила, т. к. по официальным доходам не проходила. Сейчас в 23 думаю о третьей, но кредит за 2ю еще 3 года гасить))))))))))))))))))))))))))