Муродали Тагоймуродов

Опасности для клиентов экстрасенсов, колдунов, знахарей, шаманов?

Анна

После таких обращений человек становится расходным материалом.

Маша Мухина

Выброшенные деньги

Кристина

ну есть же те, которые например излечивают от болезней ( в них я не вижу ни чего плохого) . А есть люди которые просят приворожить например, то тогда колдун обращается к бесам, которые помогаю колдуну. Вобще это все не чистое дело. Не нравится мне это)

ДА
Дима Андреев

Приделают энергетический хвост, превратят в мышь, опоят, скурят.. . Ну и палюбас разведут на бабки.

Евгений Грачев

нет нет что вы это все брешут ...никакой опасности

Lena

главная опасность, что клиент прибьет этого мошенника.

Елена

А в чём вопрос-то?

Да
Дарья

это как в больнице- пришел с одним а заразился и ушел с другим...

Настёна I-Am-Happy

Если вы все такие скептики, то не ходите к экстрасенсам, колдунам, шаманам, а делайте все сами. Когда попробуете сделать сами, тогда поймете как это бывает.