Константинов Павел

А Вы заметили, как давно в этой категории появились то ли экстрасенсы, то ли знахари?)

Те, которые с растениями разговаривают))) Они это серьёзно, или пора скорой выезжать?)

Ирина Агеева

А что здесь смешного, я вот люблю свой сад и с удовольствием ухаживаю за растениями моей усадьбы. Сорву яблочко или грушу, похвалю дерево за хороший урожай.
А подсолнухи, они у меня такие богатыри, стоят стройными рядами на огороде как солдаты, головы огромные, к солнышку тянуться, я им говорю молодцы, растите растите, радуйте меня вкусными семечками.
Знаете такого Шукшина, он с берёзкам-невестушками разговаривал. )

Sveta Povolotskaja

Это с укропом штоле? Так мы не виноваты, он сам с вопросами лезет..

Сергей Кузьмичев

Мы все тут экстрасенсы

Игорь Чечельницкий

А как же вопрос про клятых москалей?

Дима Шишкин

Появляются иногда, понты колотят-кашпировские ведьмы.

Светлана Ингула

Ха, экстрасенсов все, а экстрасекс один я, ну ржу

Лёлька

Здесь веселее. 🙂