Лена Шмакова

Количество или качество, если приходится выбирать, что лучше для Вас?

Лучше меньше, да лучше или важнее количество?

Даниил Павлов

количество.

Диана

Качество

Иван Шилович

Я за золото и платину!

Wolf Wolf

Чтобы найти качество... выбирают из количества. По логике. Чем больше количество... тем вероятнее попадется и качество. Так добывают алмазы. Из тонны камней... несколько карат будущих бриллиантов. Это правило действует и за пределами геологии.

Наталья Савицкая

Очень качественное количество всегда лучше-выбор есть.

Масянька Хвостова

лучше конечно меньше, для тебя, зачем тебе кенгуру, а для меня лучше когда больше.

Ма
Маришка

Качество.