Роман Анисимов

Когда Количество может Победить Качество ?

Сергей Кошелев

Когда это ширпотреб.

Алексей Новиков

никогда, даже если взять Русские против Немцев, русские взяли качеством

Ирина Тачкова

Когда его слишком много.

Так технологичные танки Т-34, победили "Тигров", хотя проигрывали по параметрам.

Лена Шаймардянова

Китай яркий вам пример.

Анна Крикова

когда количество превосходит качество....

Arsen Gevorgyan

Когда у тебя есть 500$ только что из завода, против тех же 500$ помятых, но их мешки.

Егор

1000 крыс затравят кошку. 5 метеоритов пробьют, наконец, крышу атомной станции.

Sw
Sweet

например когда красные воевали против батьки Махно. то у Батьки Махно была более верная идея. но красные победили количеством

Smokli Roland

бывают такие случаи и в играх и в жизни ...возможно суммарное количество больше суммарного качества и количества другой кучки )) к счастью такие случаи редки и нужно учитывать баланс качества и количества ...в игрухе "инкубатор" мы по 8тыс монет распределили один на качество другой на количество и количество победило ))) реактивные ранцы вообще очень дорогие не выгодные когда денег по равну а к счастью там денег по равну дают без форы ...

Максим Бухалов

в толпе (при любом смысле)