Алексей Зорин

А почему количество не всегда переходит в качество... **???)

Василий Ганжа

С учётом тех, кто живы в эти годы. . .
И тех, кто за столетия почил.
Несоответствие количество народа:
Дебилов больше- я в уме сложил....

Алия

Какчество на каликчество.

Ahmed Ahmed

Ломоносов еще Лавуазье это доказал.

Елена Малышева

Ну если стоИт хорошо, это еще не значит, что вовремя.

Ок
Оксана

Видать не качественное- количество...

Вирус Касперского

Так глупые этого не понимают, количеством себя в бочку загоняют!

Лена

иногда нужно большое количество))) ) чтобы новое качество родилось)) ) просто после нашей жизни (((( но чаще нужно очень маленькое количество, чтобы послали и обозвали новым качеством)))))

Елена Печенина

ну, давайьте рассуждать здраво
возьмите большой мешок содержащий бесчетное количество литер.

вы можете сколь угодно долго высыпать его на пол-но 62 сонет шекспира у вас никогда не получиться.

а нам то говорят, что и вселенная и солнечная системма именно так и образовались-случайно. таким образом мы подходим к сути нашего вопроса-

теория дарвина-злонамеренный бред инспирированный масонами

а отсюда и выводы-количество должно быть осмысленным, чтобы перейти в качество. итак-стукая телевизор кулаком не бейте его больше 3-7 раз. ибо в противном случае вы его сломаете, а качество изображения не улучшиться.

вот.

Даниил Ревякин

от количества мужей страдает качество паспорта - места не хватает))