*** Натали ***

Что главное качество или количество прочитанных книг? И что для вас значит качество?

Александра Глухова

Первое важнее, но и против второго ничего не имею. Под качеством в данном контексте считаю, что книга вызывает сопереживание, после ее прочтения на некоторое время остается память о героях, сюжете, событиях, она наводит на размышления, связанные с событиями в реальной жизни, через некоторое время, когда она попадается на глаза, ее хочется перечитать и т. д.

Дмитрий Маслов

Абсолютно согласна с Печальный Хамелеон.