Анна Миклина

Моего дома нет на карте

Здравствуйте. Не знаю что делать.. . Мой дом не отображается ни на одной карте города. Может кто знает к кому обратиться или где добавить метку) а то ни такси вызвать, ни курьеров, даже пиццу на соседний адрес приходится заказывать (((

Ви
Виталий

Я лично.. . отредактировал карту Дубль ГИС.. . после случая вызова скорой ...даже "СПАСИБО" сказали.. . нарисовал силуэт.. . указал этажность\ принадлежность.. . поправку внесли со следующего месяца... помнится, даже фотографию с табличкой нумерации прикладывал...

Ан
Антон

наверное режим секретности.
возможно под домом ракетная шахта

Кошк@ Рёв@

вы живите на днище

Сергей Польников

А что за карта такая?

Александр Жирнаков

у нас соединили два дома в один на некоторых картах после того, как выкупили первые этажи и сделали входы в магазины со всех сторон и теперь путаница в квартирах и там и там одна и та же нумерация идет и еще путают проспект и площадь с одним и тем же названием у нас )