Руслан Назаров

на сайте яндекс карта неправильно указан номер дома как исправить ошибку

Никитос

Щелчком правой мышой на нужном объекте в яндекс-картах открыть выпадающее меню, внизу его "сообщить об ошибке", выбрать категорию, описать ошибку, ввести свой E-mail (лучше яндексовский), отправить.
С яндекс-карт придет письмо о принятии вашего сообщения на проверку ошибки и если её признают достоверным, придёт письмо о внесении/отклонении изменений в яндекс-карты. Неделю-две это продлиться, как выходные лягут.