Элмира Нурбай Кызы

Посылка с Aliexpress, неправильно указан номер дома

Посылка с Aliexpress.

Здравствуйте. Подскажите если посылка уже в пути, а я указал в адресе доставке неправильный дом, скажите мне ее отдадут?? , можно просто отследить по трек номеру посылку и когда она придёт в город, придти и забрать ее с почты? ?

*K
*** Karri ***

Если Вам выдали трек-номер, то придёте на почту с паспортом, и Вам должны отдать посылку, как только увидят Ваше имя и фамилию.

Унтан Султан

они этого могут и не заметить. прийди покажи паспорт и забирай

Сергей Пируев

Проблем не должно возникнуть. Берете паспорт, они смотрят в базе фамилию получателя. Адрес не важен, по правилам отправки почтовых отправлений не обязательно совпадение фактического места проживания и прописки.