Ва
Валерия

Как получить посылку с aliexpress ?

Сделал заказ на aliexpress. В программе на айфон прошел этапы ожидается отправка -> ожидается доставка -> завершенные. У меня есть коды этих доставок но куда это вбивать я хз. На почте России не видит такого трек кода. В чем дело и как получить посылку?

Ол
Ольга

Приходишь в пункт выдачи посылок-бандеролей, указанный тобой при оформлении заказа и получаешь. Имеющиеся адреса указаны на сайте или указываешь свой, если это возможно.

Евгения Кузнецова

Это как заказ стал завершенным? Сам нажал на завершение или время прошло, прозевал счетчик и не продлил доставку? Пиши продавцу что товара нет и лей слезы что первый раз заказываешь и многого не знаешь. Сейчас для мелочи на Али дают трек типа UA11111111YP - они у нас не отслеживаются ( когда прилетает в россию - наши почтари дают свой трек типа RA1111111RU для себя) но ты его увидишь только тогда когда придет извещение что посылка на твоей почте.