Светлана Волобуева

Как приобрести несколько товаров на aliexpress,и упаковать в одну посылку.

Здравствуйте, интересует такой вопрос: Допустим я хочу заказать несколько товаров с сайта Аliexpress,у разных продавцов. Как сделать, чтобы все они пришли мне одной ОБЩЕЙ посылкой на почту? Просто не особо хочется бегать 100 раз на почту в разные дни.
P.S Я новичок, делаю 2 покупку на этом сайте.

Александр Горский

Никак, такая же проблема ( Если заказываешь в один день, то и придут они в один лень +- несколько дней