Оксана Шитова

как отказать от отправленого товара aliexpress

продавец спустя 2 недель после оплаты. написал что товар закончился, и чтобы я отменил заказ и мне вернуться деньги
но его нельзя отменить, так как его можно отменить только в фазе когда товар еще не отправлен. что делать!! ?

Чибик Чиби

Почему нельзя? Открывай диспут, укажи пункт отсутствие товара и требуй полный возврат суммы. Тем более есть письмо от продавца