И*
Ирина *****

Кто покупал товары на Aliexpress?

Реальны ли такие скидки или это сбой какой-то? http:// www. aliexpress. com /store/824244/search/1.html (в ссылке уберите пробелы)

Дмитрий Черненко

сильно сомневаюсь в этих скидках, скорее всего лохотрон
обычная скидки не превышает 50%, а больше 90%, наверняка
1) или товаров по акции чуть-чуть
2) или 1000 штук товара нужно купить
3) или продавец просто скажет "мол извините, это ошибка, отмените заказ", вам возвращают деньги, а продавец получает + ,т. к. не он отменил заказ а Вы ( я так заказывал телефоны с 99% скидкой, продавец просто отписывался, мол извините и отметите мол свой заказ")

Ге
Генрих

Цены устанавливает продавец и разговаривать лучше с ним. Скидку обычно дают на ограниченное количество товаров (например, продаст 10 штук и скидка заканчивается) .

Подозрительно только то, что это новый магазин (открыт 23 Apr 2013), не имеет отзывов и рейтинга. Могут кинуть.

Катерина Ким

Просмотрел 2-3 стр. Вы меня извините, но это просто мусор) и цена - адекватная. За утилизацию придется платить, а так -вы заплатите.
Так же в стоимость нужно включить доставку (и врят ли это почта Китая) + если упаковка не габаритная то и "растоможка"

Александр Сергеевич

Добрый Гудвин прав, в данном случае вариант номер 3.
Появилась надпись "Этот продукт уже проданы или продавец прекратила продажи этого продукта. Пожалуйста, свяжитесь с продавцом для деталей. "
Однако внизу страницы есть история транзакций и очевидно, что не одного товара со скидкой продано не было.