Н Н

Получение посылки с сайта Aliexpress в БЕЛАРУСИ!

Хочу заказать на Aliexpress чехол для телефона. Буду брать бесплатную доставку. Чехол стоит 2$. Я несовершеннолетний. Паспорт есть. Итак, вопросы:
1) Со скольки лет можно получать посылки в БЕЛАРУСИ оформленные на твоё имя при наличии паспорта?

2) Придётся ли мне платить какой-то налог/госпошлину или т. д.? ? ( В этом месяце ничего не заказывал) .

3) Отдадут ли мне посылку на почте?

P.S.: ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ И КОМПЕТЕНТНЫМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ЛЮДЯМ!

Андрей

отдадут, главное что паспорт есть
никакого налога и пошлины платить не будешь. платят только те, кто превысил лимит в 120 евро в месяц