Наталья Стадлер

есть ли такой сайт для интернет покупок как ebay и aliexpress но только оплата производится после получения посылки?

Елена Виснер

Нет. Покупки "До востребования" бывают только для отечественных интернет-магазинов. При заказе из-за границы оплата покупки и доставки (если она требуется) производится только сразу во время покупки.