Владимир Кувалдин

где заказать кастет. покидайте сайты где можно заказать кастет с оплатой при получении посылки

Ан
Андрей

был бы мужиком - сам сделал бы.

Екатерина Широкова

Люди, мы с далёкой планеты Астория, власти вас имеют, очнитесь!

Алина Шлуинская

так и набери в поиске, по почте нельзя, лучше на юом с курьером.

Елена Flora

Руки чешутся? Скоро ребята с ФСБ приедут и объяснят где и почём нынче кастеты . :))

Алексей Жидков

Здесь появляются время от времени http://molotok.ru/kastet-svinec-i3234598391.html Смотрите рейтинг продавца . Наложенным не отправят