Анна Хамарито

При получении посылки наложенным платежом, могу ли я ее проверить на почте перед оплатой? То есть вскрыть, включить

Если это техника и тд?

Анатолий Клементьев

нет, они сначала требуют оплату, потом уже в их присутствии вскрываете и проверяете, если брак или повреждения- оформляете возврат и ждете денег

Анжелика

Право имеете.

Сергей Новиков

это даже необходимо сделать.. .
http://gurr .ru/tags/vskrytie-i-proverka-posylki/ почитайте.. .
все подробно расписано...

Виктория Авдонина.

Можете. При сотруднике почтового отделения. И если Вас что-то не устроит, можете отказаться её получать.