Эльмира Асаналиева

Подскажите! мне отправили посылку наложеным платежом, могу ли я вскрыть и убедиться что это именно то а потом оплатить?

Данил

Вскрывать нельзя, только выкупить а потом вскрывать, почта не разрешит

Марина Кочеткова

Нет, не можете. Если не уверены, то и заказывать изначально не надо было. Вы оплачиваете, а потом если Вас что-то не устраивает действуете согласно договора купли-продажи. там есть пункты по схеме возврата товара.

Максим Паницкий

если в условиях заказа указано что вы можете обменять или вернуть непонравившийся товар с возвратом денег тогда можно, но проверять сразу на почте в случае возврата надо будет заполнить форму отказа там же на почте.