Наталья Трусова

Не отслеживаеться трек номер посылки с ALIEXPRESS. Мой трек номер RG070994706CN .

Посылка послана компанией ( чина пост аир mail ). Но сайт не как не реагирует на мой трек номер. Товар маленький дешёвый так, что не думаю, что меня обманули. Пожалуйста дайте совет. Что мне делать? RG070994706CN

Екатерина Рублёва

Не обманут На мелочевку они дают трекер который не отслеживается. Когда приедет в Россию наши присвоят что то типа RBxxxxxxxxxRU но и его ты не узнаешь пока не придет извещение с почты о приходе посылки.... Просто следи за счетчиком на странице заказа и попроси продавца продлить если будет заканчиваться....