Юлия Жуковецкая

Существуют для котиков интим услуги, как для нас-для людей?

Где ему найти кошечку по вызову?

Дмитрий Хороший

самая лучшая услуга коту - кастрация. 5 минут операция и кот навсегда избавлен от нереализованного либидо.
Где вы найдете коту кошку ЕЖЕМЕСЯЧНО? Вы ему (пардон) презерватив одевать готовы? или судьба его котят на помойке - не ваше мужское дело?

Валентина Саратцева

да, существуют, вязка называется. дай объяву в газете. если кот породистый - обязательно подруга найдется. если не породистый - то тупо на улицу отпусти.

Вероника Антипина

На улице поймай кошку и принеси домой.

Дмитрий Ткачёв

Вязка, но если котик не породистый шансов мало (