Алексей Молчанов

Как найти друга с машиной?

Лена Татаринцева

вот как сейчас ищут друзей господа, машина есть деньги есть друг, нету пошел нахер.. с таксистом подружись....

Алексей Сидоров

Наймись на работу в таксопарк

Павел Карпов

на авторынке потусуйся

Сергей Белый

могу раз в неделю подвозить тебя до ашана.

Юрий Николаев

А друзья без материальных благ вас не интересуют? А что вы можете предложить от себя - другу с машиной?

Павел Тюрькин

!!! Внимание. В наше время крутая тачка может быть и у обеспеченного человека, и у кредитного раба на ближайшие 10 лет..

In
Instyles

Так Вы определитесь, что нужнее Друг или Машина. В Вашем вопросе скорее слышиться: "Нужна машина с бесплатным водителем (пусть возит по дружбе). "

Ал
Алексей

Вам нужен друг или его услуги? Это уже не дружба, а расчет.. . на халяву...)

Elvina Sh

купи сам себе машину