Александр Мерзляков

Как найти парня друга?

Хочу дружить с парнем, у некоторых с детства есть такие друзья, а у меня лишь две подружки. Но все знакомые парни с которыми общаюсь, думают об отношениях. И дружить не хотят. А я хочу друга, но чтобы не перерастало во что то большее. Интересно а есть агенства которые знакомят друзей.?

Лёха Гучев

Лучший способ найти такого друга-не думать, чтобы его найти... дружба-дело случая... в основном-это из общих компаний люди, которых ты давно знаешь.... если таких нет компаний еще-значит появятся

Антон Винокуров

Вот и я про тоже, у моей систер лучшие друзья есть - видно как они дружбы хотят)))))))))))))))))))))))))))))) члены бы им по отрезать)

Андрей Кураев

Дружба уместна только с наличием секса.
А лучше ищи не друга, а хорошего добротного любовника. который может быть твоим другом.. .
Разве тебе самой не хочется почаще заниматься сексом с человеком. который тебе дорог и нужен?

Алексей Петрыкин

если только гея.
у женщин - дружба специфическая. вряд ли обычному парню нужна просто дружба с девушкой, друзей у него итак хватает

Строганов Василий

Не знаю есть или нет, можно через инет, и скажите сразу что между вами может быть только дружба и ничего больше

Кристина Берзина

с другом можно делать всё что угодно) )
поэтому если дружат нормальные парень и девушка, то дружеский секс обязателен)

Татьяна Марченко

МММ давай дружить мне отношения не нужны, я тебя буду шпилить чисто по дружески!