К@тьк@ Громов@

Xочу найти серьёзного друга? Из парней? Который давал мне советы!

Валентин

Ну давай я буду) Хочешь?

Эля Маданова

Так друга хочешь найти, или советчика? - Это ведь разные "вещи"!)

N*
Natali **

Я не против дружбы!

Станислав Гержот

Так тебе просто друг нужен. И не нужно никого обязывать. Друзья есть друзья, они всегда выслушают, поймут, помогут только не в приказном порядке, а по-человечески.

Takhir Vildanov

Вот и мне хотелось бы серьезную подругу, без шуток в серьезных вещах!