Алина Утрисова

Как найти парня из другой страны, о котором совсем ничего не знаешь?

Я отдыхала с ним в одном отеле, и все что знаю, его маму зовут мишель ._.

Ирина Никифорова

приезжай к нам в Винницу тут хачи ищят невест и им пофик кто ты

Вова Орлов

Ты не меня ищешь милая

Андрей

уже ни как.... увы

Диловар Шарипов

оу как все знакомо. . тоже самое отдыхала в египте понравился один парень, а я знаю только его имя..

Mikki Tosic

Это из серии: "найди то, не знаю что"

Ир
Ирина

фейсбук тебе в помощь