Евгений Донец

Как можно найти человека, если знаешь только что он живет в Казани?

Алексей Грибанов

Была я в Казани ( проездом) - городок небольшой)) ) походите по улицам, поспрашивайте прохожих, а вечером в окошки позаглядывайте.

Елена Овчинникова

Если знаете фамилию, то через адресный стол.
Раньше можно было даже по телефону узнать и ехать не надо. Желательно примерный возраст назвать, ато вдруг там этих "Васей Пупкиных" 700 штук )))

0Ин80

дайте объявление на местном телевидении) очень романтично=))