Ирина Катаева

13 лет 70 кг рост 165 норм или сесть на диету?

Владимир Наумов

реально многовато для такого возраста и роста, 10 кг минимум лишних! хотя можешь еще подрасти конечно до 170 см.

Ks

Для 13 дет много. Больше двигайся. Меньше сладкого, чипсов, газировки .

Анна Маркина

У меня такие же параметры в 31 год (есть ребёнок) . Точь в точь. +-1кг. Конечно вам надо сесть на диету и заняться спортом.

Рома

худеть конечно же минимум на 10 кило