Костя Точкин

Предстоит поздравить маму парня! ! Очень страшно! ! Но он сказал позвонить ей! ! Стоит ли? Мне уже страшно (

У нее день рождения!!

Александр Новиков

Мама у парня трудный человек, поэтому не обижайтесь, если сухо воспримет Ваши поздравления. Все равно поздравьте. Удачи

Любочка

а чего тут бояться? может она милая женщина, подружитесь. Если за парня замуж выскочишь, пригодится

Александр

Да не парься, позвони и поздравь, что тут страшного!

Denis

поздравьте, она может и не проявит "ярких чувств", но будет очень довольна. Карта Таро МА6П