Татьяна Золотилова

У мамы парня не просто характер! ! Скажите гадающие! ! Вдруг ей не понравиться что я позвоню с поздравлением? Такое

Возможно?

Что не понравиться! ! Что я ей звоню!! она не простая. Очень по характеру!!

Галина Суслова

Какие гадающие блин, возьми и позвони, че ноешь сидишь.

Олег Четвертной

ей как раз наоборот не понравится если не позвонишь.. она запомнит это)) ) лучше позвони и будь вежливой даже если пошлет )))

Антошка Макоткин

найди подход к ней.

Катерина Базанова

Понравится - поздравления и внимание всем нравятся .
Постарайтесь быть тактичной и вежливой.

Ss
Sssss

как раз сложным людям нравится, когда им в ДР звонят, ДР же все-таки

Наталья Чернышева

обязательно позвоните и поздравьте. Во- первых, вы окажете ей внимание, во- вторых, покажите себя с лучшей стороны, сказав ей добрые слова. Любому человеку в глубине души приятны знаки внимания, какой бы характер не был.