Наталья Стадлер

В каком месте украина строит стену на границе, может есть ссылка на строительство в режиме онлайн, что бы посмотреть?

Dinara Mirzoeva

Зимой начнут. Из снега. Как выяснили украинские ученые, это достаточно дешевый строительный материал.

Ол
Ольга

Это секретное оружие Украины. Оно невидимое, но дорогостоящее

Гульнора Мухидинова

Ты что гонишь ???Строят вдоль всей границы.... и не только с Россией...

Егор Лыткин

В Сумской области в рамках проекта "Стена" на границе с РФ выкопали 60-километровый ров

Айна Юсупова

Пока ямы копают, на великую украинскую стену денег нет. Местные их матерят, потому что ходят в гости друг другу, а ров им мешает.

Анвар Бикмухамедов

Правильное возмущение !!!