Анастасия Рыбникова

Зачем Украина строит стену?

Ведь не на кого будет свои проблемы тогда спихивать. Это же глупо! Зачем?

Елена Зайцева

Пройдет время и они под звуки марша будут рушить этот пережиток фашистского режима жида Вальцмана)))))

Алексей Черняев

времени и денег свободных много

Елена Липатникова

Стена нужна, чтобы всякие Парашенко ( Вальцманы) Яйценюки и прочие из кагала могли деньги списывать на ее строительство миллирдами...

Ег
Егор

Так холодно, однако... Чтобы сквозняков не было.

Алексей Иванов

Чтоб от хорошей жизни не сбежали.

Галина

потом плакать возле стены.. как где-то в Израиле

Алена ***

Она просто не догадывается и не хочет понимать, какая (извините меня) задница может для них настать.

Алёша Мальчик

От Пидерации. Нет Пидерации - нет проблем.

Фурсова Татьяна

Да хоть мост на луну

Анна Рыжкова

Чтобы деньги потратить!

Константин Кирюшкин

штобы мехсиканцы не перелезли

Алёна Курбатова

Да, им бы как то надо день простоять и ночь продержаться, иначе враг испарится и украинцы поймут, что бандеровцы их надули.

Людмила Порубова

Бабла немеряно!!!!

Иван Асеев

чтобы россияне гомном не кидались.

Ганишер Ахмадов

Построят СВОЙ "белый дом". А раз они щитают себя "супер-нацией" - то и "дом" будет большой и высокий. Из которого будет видно и Магадан и Киев.

Maks Kudinov

ну наверное перед всем миром хотят выставить так, что как будто русские к ним лезут, да пусть строят, людей посмешат и нам спокойнее границу охранять

Pucca Kim

Стена плача в Израиле есть и на Украине будет ...Пусть украинцы поплачут ...- из высказываний Коломойского .