Илья Белорус

Если на Украине "стену" прокопают до зимы Вы поверите наконец-то, что в Египте пирамиды др. украми строились?

и Чёрное море вручную углублялось

На
Наталья

забавно все это будет обсудить лет так через 10))) - хотя если это действительно только присказка перед концом света.. . то об этом забудут как о нелепых случайностях - недоразвитых укров....

Валерия Чугунова

На Украине у власти жиды, они как и Израиль хотят стеной Украину обнести. Но это пустая трата денег.

Елена Матюха

без базара

Екатерина Горшкова

пусть закапывают деньги в землю

Айгерим

не а, они ж экскаваторами копают, раньше не было.

Олег Молчанов

у израиля на это вроде как 20лет ушло. а эти до зимы? как всегда очередной хохло маразм.

Илья Кипер

Да видели эту "стену". Смех один. Яйценюх пассатижиками поковырял, типа проверки на прочность. А вообще всё для российского комфорта, ежель чё - боднуть заборчик камазом, упадет аккурат на ямку, а там и по насыпи въехать удобно.. . МОЛОЦЦЫ!!!

Макс Цорионов

дибильный вопрос

Nina Rudnaya

наткнуться на непонимания со стороны днр и лнр

Ек
Екатерина

Только пусть кирками и лопатами копают! И во что угодно поверю, если мне объяснят КТО ТАКИЕ УКРЫ???