Мария

Южная Африка будет продавать уголь Украине или уже поняла перспективы получения за него денег?

Олячк@ Рыжов@

бедный народ, не завидую им с ТАКИМИ (!!!) министрами - это надо же ТАКУЮ бредятину нести в массы! Они бы ещё кизяк с Австралии завозили для буржуек. Конченные дибилы.

Елена

"Не будет " вы хотели сказать? Но в любом случае довести Украину до импорта угля это просто гениально. Яценюк -уникум. Да еще евробонды с долгами за газ путает.

Юл
Юлия

В ЮАР жесткий режим и там потребуют денег вперед по любому доктор.

Ольга

Даром никто не хочет давать...

Нина

на сало менять уголь будут

Юля

Это будет подлинно золотой уголь )

Мария Кабанова

так это не проверено, пусть проверят.

Мария Баркова

воистину нет предела человеческой глупости. я имею ввиду свидомых.

Irina Dimkova

а Австралия уже отказалась?

Геннадий

Ну пусть они по дружески "обуют" своих чёрных сторонников! Если мозгов нет - разум тут бессилен

Саша

Таковы реалии... ведь российская нефть и газ скоро уже никому не будут нужны)))