Руслан Акбулатов

Подскажите, в Питере такие же реагенты как и в Москве, стоит ли Там машину брать, говорят, там не такая дрянь на дорогах?

Так поэтому и спрашиваю, если там лучше ситуация чем в Москве, машинки на порядок лучше будут...

Маргарита Морослина

Для тех кто следит за своей машиной, реагенты не страшны

Елена Голубцова

агаг)) ) и климат там повлажнее)))))

Наталья Федоренко

В Питере повлажнее, а реагенты те же.. . А брать машину всё равно где-получше перед покупкой смотреть!

Анюта Жукова

Чушь. На дороге может оказаться, всё что угодно. Живём в эпоху мошенников, поддерживаемых правительством. Рынок называется.